【街頭演説】
08:00 静岡駅
10:00 豊橋駅
11:00 三河安城駅JR新幹線南口前
12:20 名古屋 ミットランドスクエア前
12:50 名古屋 栄広場
13:15 名古屋 大須万松寺(ばんしょうじ)交差点
13:45 名古屋 名鉄百貨店前
15:30 神戸大丸デパート前
17:55 福山駅
19:00 広島駅南口
【街頭演説】
08:00 静岡駅
10:00 豊橋駅
11:00 三河安城駅JR新幹線南口前
12:20 名古屋 ミットランドスクエア前
12:50 名古屋 栄広場
13:15 名古屋 大須万松寺(ばんしょうじ)交差点
13:45 名古屋 名鉄百貨店前
15:30 神戸大丸デパート前
17:55 福山駅
19:00 広島駅南口